Adjudicación Plazas 2019

 

LA ADRADA                      

1º-1º     JOSE RIVAS MARTINEZ

2º-1º     MARIO ESTEBAN CORREAL

3º-1º     VICENTE ALONSO ALONSO

 

ARENAS DE SAN PEDRO                                                                             

1º-1º     MARIA JOSE SANCHEZ MARTIN

2º-1º     MARCOS GARCIA SANCHEZ

3º-1º     JAVIER JIMENEZ SANCHEZ

 

ARÉVALO                                                                          

Primer Equipo

1º-1º     CARLOS DELGADO CID

2º-1º     JOSE COBO GIL

3º-1º     ISMAEL SANCHEZ DIAZ

Segundo Equipo

1º-2º     TEODORO SANCHEZ PEREZ

2º-2º     JOSE LLUVA MERA

3º-2º     JOSE COBO GIL

 

ÁVILA                                                                 

1º-1º     JESUS VELAYOS MAYO

2º-1º     ISRAEL PONCE HERNANDEZ

3º-1º     ANTONIO LUIS PEREZ SANCHEZ

 

EL BARCO DE ÁVILA                                                      

1º-1º     AGUSTIN HURTADO SANCHEZ

2º-1º     ANTONIO LUIS PEREZ SANCHEZ

3º-1º     RUBEN PRIETO MORENO

 

EL BARRACO                                                                    

1º-1º     JULIAN HERNANDEZ MARTIN

2º-1º     CARMEN FERNANDEZ MEDIERO

3º-1º     ALICIA GARCIA BLAZQUEZ

 

BURGOHONDO                                                                             

1º-1º     FELIPE MENDEZ OLAYO

2º-1º     VICENTE ALONSO ALONSO

3º-1º     LUIS ANTONIO ESTEBAN GARCIA

CANDELEDA                                                                                                                                   

Primer Equipo

1º-1º     SALVADOR VAQUERO SANCHEZ

2º-1º     Mª VICTORIA VAZQUEZ MEZQUITA

3º-1º     MANUEL MONFORTE GONZALEZ

Segundo Equipo

1º-2º     MANUEL MONFORTE GONZALEZ

2º-2º     JAVIER FABIAN GARRO

3º-2º     JOAQUIN ANTONIO PINO

 

CASAVIEJA                                                                                                                                     

1º-1º     JOSE ANTONIO SANTOS MONTAÑA

2º-1º     NURIA MANZANO MERUELO

3º-1º     LUISA MARIA CUBERO ALVAREZ

 

 

 

 

 

 

CEBREROS                                                                        

Primer Equipo

1º-1º     ISMAEL SANCHEZ DIAZ

2º-1º     PAOLA BERRANI CAPON

3º-1º     CARMEN FERNANDEZ MEDIERO

Segundo Equipo

1º-2º     MIGUEL ANGEL GOMEZ SANTAMARIA

2º-2º     ALEJANDRO LASTRAS GUTIERREZ

3º-2º     JUAN ANTONIO MARTIN MARTIN

 

CUEVAS DEL VALLE                                                       

1º-1º     JAVIER ALFONSO CALVO ARRIBAS

2º-1º     FATIMA ARAGON JARILLO

3º-1º     ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ

 

FONTIVEROS                                                                                                                                 

1º-1º     MARIA JESUS REYES FERNANDEZ

2º-1º     JOSE ANGEL MERINO HERNANDEZ

3º-1º     CARLOS DELGADO CID

 

GAVILANES                                                                     

1º-1º     JAVIER CACHO BRANDAU

2º-1º     ALICIA GARCIA BLAZQUEZ

3º-1º     ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ

 

HIGUERA DE LAS DUEÑAS                                                                                                       

1º-1º     CARLOS JIMENEZ FIGUERO

2º-1º     ICIAR GARCIA-OCHOA GONZALEZ

3º-1º     CARLOS GONZALEZ COIRADAS

 

 

HORCAJO DE LAS TORRES

                Primer Equipo                                                                                                                               

1º-1º     RUFINO RIVERO HERNANDEZ

2º-1º     CARLOS DELGADO CID

3º-1º     ROCIO JIMENEZ MAZO

Segundo Equipo

1º-2º     ADOLFO PORTILLO FERNANDEZ

2º-2º     TEODORO SANCHEZ PEREZ

3º-2º     ISMAEL SANCHEZ DIAZ

 

EL HOYO DE PINARES                                                                  

1º-1º     LUIS ANTONIO ESTEBAN GARCIA

2º-1º     JOSE LUIS BARROSO RODRIGUEZ

3º-1º     MARISOL LOPEZ HERNANDEZ

 

LANZAHITA                                                                                                                                    

1º-1º     JAVIER JIMENEZ SANCHEZ

2º-1º     JUAN FCO. MARTIN PUENTES

3º-1º     JAIME CABRERA GARCIA-OCHOA

 

MADRIGAL DE LAS ALTAS TORRES                                                                                        

Primer Equipo

1º-1º     ROCIO JIMENEZ MAZO

2º-1º     ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ

3º-1º     PAULA VELAYOS REVIRIEGO

Segundo Equipo

1º-2º     ELENA PRUNESCU

2º-2º     SALVADOR MORENO BLAZQUEZ

3º-2º     RUFINO RIVERO HERNANDEZ

 

 

MAELLO                                                                            

Primer Equipo

1º-1º     MIGUEL SUAREZ MONTERO

2º-1º     NOELIA MARTIN GONZALEZ

3º-1º     ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ

Segundo Equipo

1º-2º     GREGORIO MARTIN TORRES

2º-2º     PAULA VELAYOS REVIRIEGO

3º-2º     NOELIA MARTIN GONZALEZ

 

MIJARES                                                                           

1º-1º     JUAN FCO. MARTIN PUENTES

2º-1º     JAVIER CACHO BRANDAU

3º-1º     JAVIER FABIAN GARRO

 

MOMBELTRAN                                                               

1º-1º     PEDRO JESUS GARCIA GARCIA

2º-1º     MANUEL VELAYOS RODRIGUEZ

3º-1º     LUISA MARIA CUBERO ALVAREZ

 

NAVALMORAL DE LA SIERRA                                                                                                                  

1º-1º     JESUS VELAYOS MAYO

2º-1º     JOSE LUIS BARROSO RODRIGUEZ

3º-1º     ALEJANDRO LASTRAS GUTIERREZ

 

NAVALPERAL DE PINARES                                                                                                                       

1º-1º     MARISOL LOPEZ HERNANDEZ

2º-1º     JUAN JOSE GUTIERREZ HERRAEZ

3º-1º     MARIO ESTEBAN CORREAL

 

 

NAVALUENGA                                                                                                                              

1º-1º     ADOLFO PORTILLO FERNANDEZ

2º-1º     JAVIER SANCHEZ CORREAS

3º-1º     SOFIA GOMEZ CUENCA

 

LAS NAVAS DEL  MARQUES                                                                      

1º-1º     MANUEL HERNANDEZ JIMENEZ

2º-1º     RUFINO RIVERO HERNANDEZ

3º-1º     MARIA JESUS REYES FERNANDEZ

 

NAVARREDONDA DE GREDOS                                                                                                

1º-1º     RUBEN PRIETO MORENO

2º-1º     CRISTINA MARTIN MARTIN

3º-1º     PAOLA BERRANI CAPON

 

NAVARREDONDILLA                                                                                                                                  

1º-1º     AGUSTIN HURTADO SANCHEZ

2º-1º     ARACELI GIL MORAN

3º-1º     CARMEN FERNANDEZ MEDIERO

 

PEDRO BERNARDO                                                                       

Primer Equipo

1º-1º     CARLOS GONZALEZ COIRADAS

2º-1º     JAVIER CARRASCO CARRASCO

3º-1º     ICIAR GARCIA-OCHOA GONZALEZ

Segundo Equipo

1º-2º     SALVADOR VAQUERO SANCHEZ

2º-2º     NURIA MANZANO MERUELO

3º-2º     JAVIER CARRASCO CARRASCO

 

 

PIEDRAHITA                                                                    

1º-1º     CRISTINA MARTIN MARTIN

2º-1º     JOSE MIGUEL CARABIAS JAEN

3º-1º     JOAQUIN VAILLO HERRANZ

 

PIEDRALAVES                                                                 

1º-1º     JAIME CABRERA GARCIA-OCHOA

2º-1º     JOSE ANTONIO SANTOS MONTAÑA

3º-1º     JOSE RIVAS MARTINEZ

 

EL RASO                                                                            

1º-1º     MARTA BENITO HIDALGO

2º-1º     JAVIER SANCHEZ CORREAS

3º-1º     Mª VICTORIA VAZQUEZ MEZQUITA

 

SAN BARTOLOMÉ DE PINARES                                                                                                               

1º-1º     JUAN ANTONIO MARTIN MARTIN

2º-1º     JOAQUIN VAILLO HERRANZ

3º-1º     JUAN JOSE GUTIERREZ HERRAEZ

 

SANCHIDRIAN                                                                

1º-1º     JOSE LLUVA MERA

2º-1º     MIGUEL SUAREZ MONTERO

3º-1º     ELENA PRUNESCU

 

SAN ESTEBAN DEL VALLE                                                                                                                          

1º-1º     LUIS MANUEL GOMEZ GONZALEZ

2º-1º     PEDRO JESUS GARCIA GARCIA

3º-1º     JOSE MIGUEL CARABIAS JAEN

 

 

SAN JUAN DE LA NAVA                                                                              

1º-1º     ARACELI GIL MORAN

2º-1º     ELENA MARTIN GONZALEZ

3º-1º     SOFIA GOMEZ CUENCA

 

SANTA CRUZ DEL VALLE                                                                                                                            

1º-1º     MARIA JOSE SANCHEZ MARTIN

2º-1º     MARCOS GARCIA SANCHEZ

3º-1º     GREGORIO MARTIN TORRES

 

SOTILLO DE LA ADRADA                                                                             

1º-1º     CARLOS JIMENEZ FIGUERO

2º-1º     ICIAR GARCIA-OCHOA GONZALEZ

3º-1º     FATIMA ARAGON JARILLO

 

EL TIEMBLO                                                                     

1º-1º     JOAQUIN ANTONIO PINO

2º-1º     JOSE ANGEL MERINO HERNANDEZ

3º-1º     PAOLA BERRANI CAPON

 

TORNADIZO DE ÁVILA                                                                

1º-1º     MANUEL HERNANDEZ JIMENEZ

2º-1º     MIGUEL ANGEL GOMEZ SANTAMARIA

3º-1º     JULIAN HERNANDEZ MARTIN

 

VELAYOS                                                                                                                                         

1º-1º     ELENA MARTIN GONZALEZ

2º-1º     MANUEL VELAYOS RODRIGUEZ

3º-1º     SALVADOR MORENO BLAZQUEZ

 

 

VILLAREJO DEL VALLE                                                                  

1º-1º     JULIAN HERNANDEZ MARTIN

2º-1º     FELIPE MENDEZ OLAYO

3º-1º     VICENTE ALONSO ALONSO